18 Giugno 2024

CAMPIONATO CALCIO A 8 SPORTING CLUB MESTRE 2023/24 - GIRONE SUPER LEAGUE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/09/2023 20:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
1 - 4
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Lunedì 25/09/2023 21:30 description
TURKY C8
 
3 - 2
 
REAL COLIZZATI
description
Martedì 26/09/2023 20:30 description
BEVERLY INPS
 
3 - 7
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Martedì 26/09/2023 21:30 description
PROSECCO
 
3 - 2
 
LEVIX GROUP
description
Martedì 26/09/2023 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
0 - 0
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Martedì 26/09/2023 21:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
3 - 8
 
NOVAK C8
description
Mercoledì 27/09/2023 20:30 description
AMARONE UNITED
 
0 - 6
 
ROYAL GOLDONI
description
Giovedì 28/09/2023 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
3 - 6
 
HELLAS MADONNA
description
Mercoledì 27/09/2023 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
1 - 2
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 27/09/2023 21:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
2 - 4
 
EDIT
description
Lunedì 25/09/2023 20:30 description
GIROUD'ITALIA
 
2 - 2
 
MIDNIGHT
description
Giovedì 28/09/2023 20:30 description
F.C. UNION
 
4 - 1
 
PEEP UNITED
description
Giovedì 28/09/2023 21:30 description
SOCKS
 
4 - 1
 
CLITO-RIDERS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/10/2023 20:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
3 - 1
 
GIROUD'ITALIA
description
Lunedì 02/10/2023 21:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
6 - 3
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Lunedì 02/10/2023 20:30 description
MIDNIGHT
 
3 - 1
 
PROSECCO
description
Martedì 03/10/2023 20:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
5 - 4
 
HELLAS MADONNA
description
Martedì 03/10/2023 21:30 description
PEEP UNITED
 
2 - 3
 
TURKY C8
description
Mercoledì 04/10/2023 20:30 description
ROYAL GOLDONI
 
0 - 2
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 04/10/2023 21:30 description
LEVIX GROUP
 
3 - 5
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Mercoledì 04/10/2023 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
5 - 0
 
SOCKS
description
Mercoledì 04/10/2023 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
5 - 3
 
BEVERLY INPS
description
Giovedì 05/10/2023 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
7 - 0
 
BUZ BEKISTAN
description
Giovedì 05/10/2023 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
4 - 5
 
NOVAK C8
description
Giovedì 05/10/2023 21:30 description
REAL COLIZZATI
 
5 - 2
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 05/10/2023 20:30 description
EDIT
 
5 - 3
 
F.C. UNION
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/10/2023 20:30 description
ROYAL GOLDONI
 
2 - 3
 
REAL COLIZZATI
description
Martedì 10/10/2023 21:30 description
BEVERLY INPS
 
1 - 7
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Martedì 10/10/2023 20:30 description
TURKY C8
 
1 - 5
 
EDIT
description
Martedì 10/10/2023 20:30 description
GIROUD'ITALIA
 
2 - 2
 
F.C. SERENISSIMA
description
Martedì 10/10/2023 21:30 description
HELLAS MADONNA
 
2 - 0
 
CLITO-RIDERS
description
Mercoledì 11/10/2023 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 2
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Mercoledì 11/10/2023 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
5 - 1
 
SOCKS
description
Mercoledì 11/10/2023 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
3 - 7
 
NOVAK C8
description
Mercoledì 11/10/2023 21:30 description
AMARONE UNITED
 
3 - 1
 
PEEP UNITED
description
Giovedì 12/10/2023 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
2 - 6
 
MIDNIGHT
description
Giovedì 12/10/2023 20:30 description
PROSECCO
 
4 - 4
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Giovedì 12/10/2023 21:30 description
F.C. UNION
 
5 - 5
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Giovedì 12/10/2023 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
4 - 3
 
LEVIX GROUP
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/10/2023 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
3 - 2
 
F.C. SERENISSIMA
description
Lunedì 16/10/2023 21:30 description
TURKY C8
 
3 - 4
 
PROSECCO
description
Martedì 17/10/2023 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
3 - 6
 
EDIT
description
Martedì 17/10/2023 21:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
3 - 1
 
ROYAL GOLDONI
description
Martedì 17/10/2023 20:30 description
NOVAK C8
 
2 - 5
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 18/10/2023 20:30 description
SOCKS
 
5 - 3
 
BUZ BEKISTAN
description
Mercoledì 18/10/2023 21:30 description
PEEP UNITED
 
1 - 3
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 18/10/2023 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
4 - 8
 
F.C. UNION
description
Mercoledì 18/10/2023 21:30 description
LEVIX GROUP
 
9 - 9
 
CLITO-RIDERS
description
Giovedì 19/10/2023 20:30 description
AMARONE UNITED
 
1 - 5
 
GIROUD'ITALIA
description
Giovedì 19/10/2023 21:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
2 - 4
 
MIDNIGHT
description
Giovedì 19/10/2023 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
3 - 1
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Giovedì 19/10/2023 21:30 description
HELLAS MADONNA
 
11 - 1
 
BEVERLY INPS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/10/2023 20:30 description
MIDNIGHT
 
10 - 2
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Lunedì 23/10/2023 21:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
2 - 1
 
TURKY C8
description
Lunedì 23/10/2023 20:30 description
PEEP UNITED
 
0 - 1
 
ROYAL GOLDONI
description
Martedì 24/10/2023 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
7 - 3
 
HELLAS MADONNA
description
Martedì 24/10/2023 20:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
2 - 4
 
PROSECCO
description
Mercoledì 25/10/2023 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
3 - 1
 
REAL COLIZZATI
description
Mercoledì 25/10/2023 21:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
6 - 4
 
NOVAK C8
description
Mercoledì 25/10/2023 20:30 description
EDIT
 
10 - 2
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 25/10/2023 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
5 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Giovedì 26/10/2023 20:30 description
GIROUD'ITALIA
 
6 - 2
 
F.C. UNION
description
Giovedì 26/10/2023 21:30 description
LEVIX GROUP
 
4 - 5
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Giovedì 26/10/2023 20:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
5 - 2
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 26/10/2023 21:30 description
SOCKS
 
11 - 3
 
BEVERLY INPS
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/10/2023 20:30 description
MIDNIGHT
 
4 - 4
 
TURKY C8
description
Lunedì 30/10/2023 21:30 description
NOVAK C8
 
0 - 1
 
ROYAL GOLDONI
description
Lunedì 30/10/2023 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
7 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Lunedì 30/10/2023 21:30 description
EDIT
 
6 - 1
 
BEVERLY INPS
description
Martedì 31/10/2023 20:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
4 - 0
 
F.C. UNION
description
Martedì 31/10/2023 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
0 - 6
 
PROSECCO
description
Martedì 31/10/2023 20:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
3 - 2
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Venerdì 03/11/2023 21:30 description
LEVIX GROUP
 
5 - 2
 
AMARONE UNITED
description
Lunedì 18/12/2023 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
2 - 1
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Lunedì 18/12/2023 21:30 description
PEEP UNITED
 
3 - 3
 
HELLAS MADONNA
description
Lunedì 18/12/2023 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
2 - 1
 
GIROUD'ITALIA
description
Lunedì 18/12/2023 21:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
1 - 2
 
SOCKS
description
Mercoledì 20/12/2023 20:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
4 - 6
 
APERITIVO LA CORUNA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/11/2023 20:30 description
PROSECCO
 
5 - 1
 
EDIT
description
Lunedì 06/11/2023 21:30 description
MIDNIGHT
 
9 - 4
 
HELLAS MADONNA
description
Martedì 07/11/2023 20:30 description
BEVERLY INPS
 
4 - 13
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Martedì 07/11/2023 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
3 - 2
 
PEEP UNITED
description
Martedì 07/11/2023 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
5 - 3
 
NOVAK C8
description
Mercoledì 08/11/2023 20:30 description
AMARONE UNITED
 
3 - 5
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Mercoledì 08/11/2023 21:30 description
F.C. UNION
 
1 - 4
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 08/11/2023 20:30 description
SOCKS
 
4 - 2
 
F.C. SERENISSIMA
description
Mercoledì 08/11/2023 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
4 - 6
 
TURKY C8
description
Giovedì 09/11/2023 20:30 description
ROYAL GOLDONI
 
4 - 5
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Giovedì 09/11/2023 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 9
 
LEVIX GROUP
description
Giovedì 09/11/2023 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
5 - 3
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Giovedì 09/11/2023 21:30 description
GIROUD'ITALIA
 
0 - 6
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/11/2023 20:30 description
BEVERLY INPS
 
2 - 5
 
REAL COLIZZATI
description
Lunedì 13/11/2023 21:30 description
MIDNIGHT
 
11 - 1
 
F.C. SERENISSIMA
description
Martedì 14/11/2023 20:30 description
ROYAL GOLDONI
 
3 - 0
 
HELLAS MADONNA
description
Martedì 14/11/2023 20:30 description
NOVAK C8
 
1 - 0
 
TURKY C8
description
Martedì 14/11/2023 21:30 description
F.C. UNION
 
2 - 5
 
LEVIX GROUP
description
Mercoledì 15/11/2023 20:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
1 - 2
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 15/11/2023 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
2 - 7
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Mercoledì 15/11/2023 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
4 - 3
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 15/11/2023 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
5 - 4
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 16/11/2023 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
0 - 6
 
PROSECCO
description
Giovedì 16/11/2023 20:30 description
EDIT
 
2 - 3
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Giovedì 16/11/2023 21:30 description
PEEP UNITED
 
1 - 5
 
SOCKS
description
Giovedì 16/11/2023 21:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
1 - 6
 
GIROUD'ITALIA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/11/2023 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
2 - 4
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Lunedì 20/11/2023 21:30 description
HELLAS MADONNA
 
6 - 6
 
EDIT
description
Martedì 21/11/2023 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
2 - 5
 
NOVAK C8
description
Martedì 21/11/2023 21:30 description
LEVIX GROUP
 
1 - 1
 
ROYAL GOLDONI
description
Martedì 21/11/2023 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
2 - 5
 
PEEP UNITED
description
Mercoledì 22/11/2023 20:30 description
AMARONE UNITED
 
1 - 8
 
MIDNIGHT
description
Mercoledì 22/11/2023 21:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
2 - 5
 
CLITO-RIDERS
description
Mercoledì 22/11/2023 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
3 - 3
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Mercoledì 22/11/2023 21:30 description
TURKY C8
 
1 - 2
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Giovedì 23/11/2023 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
1 - 4
 
PROSECCO
description
Giovedì 23/11/2023 21:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
6 - 1
 
BEVERLY INPS
description
Giovedì 23/11/2023 20:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
10 - 5
 
F.C. UNION
description
Giovedì 23/11/2023 21:30 description
SOCKS
 
3 - 1
 
GIROUD'ITALIA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/11/2023 20:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
3 - 4
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Lunedì 27/11/2023 20:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
1 - 1
 
NOVAK C8
description
Lunedì 27/11/2023 21:30 description
BEVERLY INPS
 
5 - 3
 
TURKY C8
description
Martedì 28/11/2023 20:30 description
F.C. UNION
 
4 - 8
 
HELLAS MADONNA
description
Martedì 28/11/2023 21:30 description
GIROUD'ITALIA
 
1 - 4
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Mercoledì 29/11/2023 20:30 description
PROSECCO
 
3 - 1
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 29/11/2023 21:30 description
SOCKS
 
1 - 5
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 29/11/2023 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
1 - 2
 
ROYAL GOLDONI
description
Mercoledì 29/11/2023 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
2 - 1
 
REAL COLIZZATI
description
Giovedì 30/11/2023 20:30 description
EDIT
 
6 - 0
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Giovedì 30/11/2023 21:30 description
PEEP UNITED
 
3 - 4
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Giovedì 30/11/2023 20:30 description
MIDNIGHT
 
4 - 5
 
LEVIX GROUP
description
Giovedì 30/11/2023 21:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
11 - 6
 
BUZ BEKISTAN
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/12/2023 20:30 description
TURKY C8
 
1 - 1
 
GIROUD'ITALIA
description
Lunedì 04/12/2023 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
2 - 2
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Mercoledì 20/12/2023 20:30 description
ROYAL GOLDONI
 
2 - 6
 
EDIT
description
Martedì 05/12/2023 21:30 description
REAL COLIZZATI
 
5 - 1
 
PEEP UNITED
description
Martedì 05/12/2023 20:30 description
HELLAS MADONNA
 
2 - 2
 
SOCKS
description
Mercoledì 06/12/2023 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 5
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 06/12/2023 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
5 - 0
 
BEVERLY INPS
description
Mercoledì 06/12/2023 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
5 - 4
 
F.C. SERENISSIMA
description
Mercoledì 06/12/2023 21:30 description
NOVAK C8
 
3 - 2
 
CLITO-RIDERS
description
Giovedì 07/12/2023 20:30 description
PROSECCO
 
2 - 3
 
F.C. UNION
description
Giovedì 07/12/2023 21:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
3 - 9
 
MIDNIGHT
description
Giovedì 07/12/2023 20:30 description
AMARONE UNITED
 
0 - 1
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Giovedì 07/12/2023 21:30 description
LEVIX GROUP
 
2 - 0
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2023 20:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
5 - 1
 
REAL COLIZZATI
description
Lunedì 11/12/2023 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
2 - 3
 
MIDNIGHT
description
Martedì 12/12/2023 20:30 description
BEVERLY INPS
 
1 - 3
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 12/12/2023 21:30 description
GIROUD'ITALIA
 
1 - 5
 
ROYAL GOLDONI
description
Martedì 12/12/2023 20:30 description
EDIT
 
8 - 3
 
PEEP UNITED
description
Mercoledì 13/12/2023 20:30 description
HELLAS MADONNA
 
4 - 3
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 13/12/2023 21:30 description
NOVAK C8
 
0 - 6
 
SOCKS
description
Mercoledì 13/12/2023 20:30 description
PROSECCO
 
6 - 0
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 13/12/2023 21:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
4 - 2
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Giovedì 14/12/2023 20:30 description
TURKY C8
 
2 - 2
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 14/12/2023 21:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
2 - 4
 
LEVIX GROUP
description
Giovedì 14/12/2023 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
3 - 5
 
F.C. SERENISSIMA
description
Giovedì 14/12/2023 21:30 description
F.C. UNION
 
5 - 2
 
U.S. TRIVIGNANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/01/2024 20:30 description
PROSECCO
 
5 - 2
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Lunedì 08/01/2024 21:30 description
ROYAL GOLDONI
 
6 - 0
 
BEVERLY INPS
description
Lunedì 08/01/2024 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
1 - 4
 
TURKY C8
description
Giovedì 11/01/2024 21:30 description
NOVAK C8
 
4 - 3
 
F.C. UNION
description
Martedì 09/01/2024 20:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
0 - 4
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Martedì 09/01/2024 20:30 description
MIDNIGHT
 
6 - 0
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Martedì 09/01/2024 21:30 description
EDIT
 
13 - 4
 
CLITO-RIDERS
description
Mercoledì 10/01/2024 20:30 description
AMARONE UNITED
 
3 - 5
 
HELLAS MADONNA
description
Mercoledì 10/01/2024 21:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
1 - 4
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 10/01/2024 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
2 - 1
 
SOCKS
description
Giovedì 11/01/2024 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
3 - 4
 
GIROUD'ITALIA
description
Giovedì 11/01/2024 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
3 - 0
 
PEEP UNITED
description
Giovedì 11/01/2024 21:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
5 - 6
 
LEVIX GROUP
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/01/2024 20:30 description
MIDNIGHT
 
5 - 1
 
NOVAK C8
description
Lunedì 15/01/2024 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
4 - 7
 
EDIT
description
Martedì 16/01/2024 20:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
1 - 3
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Martedì 16/01/2024 21:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
3 - 3
 
REAL COLIZZATI
description
Martedì 16/01/2024 20:30 description
F.C. UNION
 
0 - 6
 
BEVERLY INPS
description
Martedì 16/01/2024 21:30 description
LEVIX GROUP
 
3 - 4
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 17/01/2024 20:30 description
GIROUD'ITALIA
 
1 - 2
 
PROSECCO
description
Mercoledì 17/01/2024 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
1 - 3
 
ROYAL GOLDONI
description
Mercoledì 17/01/2024 20:30 description
PEEP UNITED
 
0 - 6
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Giovedì 18/01/2024 20:30 description
AMARONE UNITED
 
1 - 4
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Giovedì 18/01/2024 20:30 description
SOCKS
 
4 - 5
 
TURKY C8
description
Giovedì 18/01/2024 21:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
6 - 3
 
BUZ BEKISTAN
description
Giovedì 18/01/2024 21:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
5 - 7
 
HELLAS MADONNA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/01/2024 20:30 description
BEVERLY INPS
 
2 - 3
 
GIROUD'ITALIA
description
Lunedì 22/01/2024 20:30 description
TURKY C8
 
6 - 4
 
F.C. SERENISSIMA
description
Martedì 23/01/2024 20:30 description
EDIT
 
9 - 2
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 23/01/2024 21:30 description
HELLAS MADONNA
 
3 - 4
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Martedì 23/01/2024 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
1 - 3
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Martedì 23/01/2024 21:30 description
NOVAK C8
 
2 - 1
 
PEEP UNITED
description
Mercoledì 24/01/2024 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
2 - 2
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Giovedì 25/01/2024 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
5 - 3
 
CLITO-RIDERS
description
Mercoledì 24/01/2024 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
1 - 3
 
F.C. UNION
description
Mercoledì 24/01/2024 21:30 description
ROYAL GOLDONI
 
3 - 4
 
MIDNIGHT
description
Giovedì 25/01/2024 20:30 description
PROSECCO
 
4 - 0
 
SOCKS
description
Giovedì 25/01/2024 20:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
3 - 2
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 25/01/2024 21:30 description
REAL COLIZZATI
 
2 - 2
 
LEVIX GROUP
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/01/2024 20:30 description
BEVERLY INPS
 
1 - 15
 
PROSECCO
description
Lunedì 29/01/2024 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
0 - 9
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Martedì 30/01/2024 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
2 - 6
 
MIDNIGHT
description
Martedì 30/01/2024 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
2 - 4
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Martedì 30/01/2024 21:30 description
EDIT
 
3 - 3
 
NOVAK C8
description
Mercoledì 31/01/2024 20:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
5 - 3
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 31/01/2024 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
4 - 2
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Mercoledì 31/01/2024 20:30 description
ROYAL GOLDONI
 
2 - 2
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Mercoledì 31/01/2024 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
2 - 4
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Giovedì 01/02/2024 20:30 description
SOCKS
 
5 - 4
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 01/02/2024 20:30 description
GIROUD'ITALIA
 
4 - 3
 
HELLAS MADONNA
description
Giovedì 01/02/2024 21:30 description
F.C. UNION
 
1 - 2
 
TURKY C8
description
Giovedì 01/02/2024 21:30 description
PEEP UNITED
 
3 - 3
 
LEVIX GROUP
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/02/2024 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
2 - 5
 
GIROUD'ITALIA
description
Lunedì 05/02/2024 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
0 - 9
 
F.C. UNION
description
Lunedì 05/02/2024 20:30 description
HELLAS MADONNA
 
5 - 6
 
TURKY C8
description
Martedì 06/02/2024 20:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
8 - 5
 
EDIT
description
Martedì 06/02/2024 21:30 description
NOVAK C8
 
4 - 3
 
F.C. SERENISSIMA
description
Martedì 06/02/2024 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
3 - 3
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Martedì 06/02/2024 21:30 description
REAL COLIZZATI
 
6 - 2
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 07/02/2024 20:30 description
MIDNIGHT
 
1 - 2
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 07/02/2024 21:30 description
ROYAL GOLDONI
 
1 - 2
 
SOCKS
description
Giovedì 08/02/2024 20:30 description
AMARONE UNITED
 
7 - 3
 
BEVERLY INPS
description
Giovedì 08/02/2024 21:30 description
PEEP UNITED
 
1 - 2
 
CLITO-RIDERS
description
Giovedì 08/02/2024 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
2 - 5
 
PROSECCO
description
Giovedì 08/02/2024 21:30 description
LEVIX GROUP
 
3 - 2
 
CARPENEDO DRIVERS
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/02/2024 20:30 description
EDIT
 
1 - 1
 
MIDNIGHT
description
Lunedì 12/02/2024 21:30 description
BEVERLY INPS
 
0 - 4
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Lunedì 12/02/2024 20:30 description
PROSECCO
 
11 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Lunedì 12/02/2024 21:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
2 - 2
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Martedì 13/02/2024 20:30 description
HELLAS MADONNA
 
3 - 4
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Martedì 13/02/2024 21:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
0 - 6
 
REAL COLIZZATI
description
Martedì 13/02/2024 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
3 - 2
 
CLITO-RIDERS
description
Martedì 13/02/2024 21:30 description
GIROUD'ITALIA
 
5 - 1
 
NOVAK C8
description
Giovedì 15/02/2024 20:30 description
SOCKS
 
5 - 1
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Giovedì 15/02/2024 21:30 description
F.C. UNION
 
2 - 4
 
ROYAL GOLDONI
description
Giovedì 15/02/2024 20:00 description
CARPENEDO DRIVERS
 
5 - 1
 
PEEP UNITED
description
Giovedì 15/02/2024 21:00 description
TURKY C8
 
6 - 2
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 15/02/2024 22:00 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
5 - 2
 
LEVIX GROUP
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/02/2024 20:30 description
HELLAS MADONNA
 
4 - 1
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Lunedì 19/02/2024 21:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
2 - 4
 
EDIT
description
Lunedì 19/02/2024 20:30 description
TURKY C8
 
0 - 1
 
ROYAL GOLDONI
description
Lunedì 19/02/2024 21:30 description
PROSECCO
 
6 - 3
 
NOVAK C8
description
Martedì 20/02/2024 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
13 - 4
 
BEVERLY INPS
description
Martedì 20/02/2024 21:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
1 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 20/02/2024 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
1 - 3
 
F.C. UNION
description
Mercoledì 21/02/2024 20:30 description
AMARONE UNITED
 
0 - 3
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 21/02/2024 20:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
4 - 6
 
PEEP UNITED
description
Giovedì 22/02/2024 20:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
2 - 2
 
SOCKS
description
Giovedì 22/02/2024 20:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
2 - 5
 
MIDNIGHT
description
Giovedì 22/02/2024 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
4 - 6
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Giovedì 22/02/2024 21:30 description
LEVIX GROUP
 
2 - 4
 
GIROUD'ITALIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/02/2024 20:30 description
PEEP UNITED
 
3 - 4
 
GIROUD'ITALIA
description
Lunedì 26/02/2024 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
2 - 1
 
TURKY C8
description
Martedì 27/02/2024 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
2 - 5
 
PROSECCO
description
Martedì 27/02/2024 21:30 description
LEVIX GROUP
 
5 - 3
 
BEVERLY INPS
description
Martedì 27/02/2024 20:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
3 - 4
 
F.C. UNION
description
Mercoledì 28/02/2024 21:30 description
NOVAK C8
 
5 - 3
 
HELLAS MADONNA
description
Mercoledì 28/02/2024 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
0 - 5
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 28/02/2024 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
1 - 8
 
F.C. SERENISSIMA
description
Mercoledì 28/02/2024 20:30 description
EDIT
 
1 - 5
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Giovedì 29/02/2024 20:30 description
MIDNIGHT
 
4 - 2
 
SOCKS
description
Giovedì 29/02/2024 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
6 - 0
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 29/02/2024 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
1 - 2
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Martedì 27/02/2024 21:30 description
ROYAL GOLDONI
 
1 - 0
 
FORTITUDO HURRICANES
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/03/2024 20:30 description
GIROUD'ITALIA
 
2 - 2
 
EDIT
description
Giovedì 07/03/2024 20:30 description
NOVAK C8
 
0 - 6
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 05/03/2024 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
1 - 4
 
REAL COLIZZATI
description
Martedì 05/03/2024 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
6 - 5
 
F.C. SERENISSIMA
description
Martedì 05/03/2024 21:30 description
F.C. UNION
 
7 - 5
 
CLITO-RIDERS
description
Martedì 05/03/2024 21:30 description
MIDNIGHT
 
14 - 2
 
BEVERLY INPS
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
PROSECCO
 
10 - 0
 
PEEP UNITED
description
Mercoledì 06/03/2024 21:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
2 - 3
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
AMARONE UNITED
 
0 - 6
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Mercoledì 06/03/2024 21:30 description
SOCKS
 
2 - 3
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Lunedì 04/03/2024 21:30 description
ROYAL GOLDONI
 
3 - 0
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Giovedì 07/03/2024 20:30 description
TURKY C8
 
3 - 2
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Giovedì 07/03/2024 21:30 description
HELLAS MADONNA
 
6 - 6
 
LEVIX GROUP
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2024 20:30 description
NOVAK C8
 
2 - 4
 
AMARONE UNITED
description
Lunedì 11/03/2024 21:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
10 - 1
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Martedì 12/03/2024 20:30 description
BEVERLY INPS
 
1 - 4
 
PEEP UNITED
description
Martedì 12/03/2024 20:30 description
REAL COLIZZATI
 
4 - 2
 
HELLAS MADONNA
description
Martedì 12/03/2024 21:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
3 - 7
 
F.C. SERENISSIMA
description
Mercoledì 13/03/2024 20:30 description
EDIT
 
1 - 1
 
SOCKS
description
Mercoledì 13/03/2024 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
5 - 3
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Martedì 12/03/2024 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
1 - 4
 
GIROUD'ITALIA
description
Mercoledì 13/03/2024 21:30 description
TURKY C8
 
1 - 3
 
LEVIX GROUP
description
Giovedì 14/03/2024 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
3 - 5
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 14/03/2024 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
2 - 6
 
ROYAL GOLDONI
description
Giovedì 14/03/2024 20:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
2 - 8
 
PROSECCO
description
Giovedì 14/03/2024 21:30 description
MIDNIGHT
 
9 - 1
 
F.C. UNION
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/03/2024 20:30 description
GIROUD'ITALIA
 
1 - 4
 
BUZ BEKISTAN
description
Lunedì 18/03/2024 21:30 description
PEEP UNITED
 
5 - 6
 
MIDNIGHT
description
Lunedì 18/03/2024 20:30 description
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
 
4 - 3
 
A.C. MESTRE CALCIOTTO
description
Martedì 19/03/2024 20:30 description
PROSECCO
 
7 - 3
 
HELLAS MADONNA
description
Martedì 19/03/2024 20:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
1 - 5
 
NOVAK C8
description
Martedì 19/03/2024 21:30 description
EDIT
 
9 - 4
 
LEVIX GROUP
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
SOCKS
 
4 - 2
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Mercoledì 20/03/2024 21:30 description
CARPENEDO DRIVERS
 
1 - 2
 
REAL COLIZZATI
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
4 - 2
 
TURKY C8
description
Giovedì 21/03/2024 20:30 description
BEVERLY INPS
 
1 - 4
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 21/03/2024 21:30 description
CLITO-RIDERS
 
2 - 4
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Giovedì 21/03/2024 20:30 description
F.C. UNION
 
3 - 6
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 21/03/2024 21:30 description
F.C. SERENISSIMA
 
0 - 1
 
ROYAL GOLDONI
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/03/2024 20:30 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
4 - 2
 
REAL COLIZZATI
description
Lunedì 25/03/2024 21:30 description
TURKY C8
 
7 - 2
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Lunedì 25/03/2024 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
0 - 6
 
EDIT
description
Venerdì 05/04/2024 21:30 description
PROSECCO
 
10 - 0
 
PIETRO SAINT GERMAN
description
Venerdì 05/04/2024 20:30 description
BEVERLY INPS
 
0 - 6
 
F.C. SERENISSIMA
description
Venerdì 05/04/2024 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
0 - 6
 
GIROUD'ITALIA
description
Mercoledì 27/03/2024 20:30 description
HELLAS MADONNA
 
7 - 4
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Mercoledì 27/03/2024 20:30 description
AMARONE UNITED
 
2 - 5
 
CLITO-RIDERS
description
Mercoledì 27/03/2024 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
0 - 10
 
MIDNIGHT
description
Giovedì 28/03/2024 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
4 - 1
 
PEEP UNITED
description
Giovedì 28/03/2024 21:30 description
NOVAK C8
 
2 - 2
 
LEVIX GROUP
description
Giovedì 28/03/2024 20:30 description
ROYAL GOLDONI
 
5 - 1
 
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
description
Giovedì 28/03/2024 21:30 description
F.C. UNION
 
3 - 3
 
SOCKS
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/04/2024 20:30 description
PIETRO SAINT GERMAN
 
1 - 2
 
PEEP UNITED
description
Martedì 02/04/2024 21:30 description
NOVAK C8
 
10 - 3
 
BEVERLY INPS
description
Martedì 02/04/2024 20:30 description
MIDNIGHT
 
6 - 1
 
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
description
Martedì 02/04/2024 21:30 description
PROSECCO
 
5 - 1
 
ROYAL GOLDONI
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
GIROUD'ITALIA
 
3 - 4
 
REAL COLIZZATI
description
Mercoledì 03/04/2024 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 13
 
HELLAS MADONNA
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
EDIT
 
2 - 3
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 03/04/2024 21:30 description
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
 
3 - 4
 
F.C. SERENISSIMA
description
Giovedì 04/04/2024 20:00 description
FORTITUDO HURRICANES
 
2 - 3
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 04/04/2024 21:00 description
A.C. MESTRE CALCIOTTO
 
4 - 3
 
F.C. UNION
description
Giovedì 04/04/2024 22:00 description
CLITO-RIDERS
 
3 - 6
 
CARPENEDO DRIVERS
description
Giovedì 04/04/2024 20:30 description
TURKY C8
 
3 - 2
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Giovedì 04/04/2024 21:30 description
SOCKS
 
2 - 3
 
LEVIX GROUP
description
sponsor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie